Мама Плюс: Клуб бизнес-мамочек - Мама Плюс

Перейти к публикации

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Клуб бизнес-мамочек

#41 Пользователь - не на сайте   КОРОЛЕВНА как минимум :) 

• В доску свой
Нейтральная

Отправлено 6 January 2011 в 23:26

Eva
Соединила вашу тему с уже существующей.
с уважением,
Модератор.

Размещенное изображениеРазмещенное изображение
0

#42 Пользователь - не на сайте   Евангелина 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 11 January 2018 в 20:49

Девочки, а с чего начинали свою бизнес-карьеру? Хочу что-то свое, небольшое, но чтобы работалось исключительно на себя.
0

#43 Пользователь - не на сайте   Vaterra 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 12 January 2018 в 20:30

Можете небольшое кафе открыть, взяв в аренду помещение. Но нужны идеи. Без них, как и без любого оборудования ничего невозможно.
0

#44 Пользователь - не на сайте   mariilka 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 13 January 2018 в 18:57

Смотреть сообщениеVaterra (12 January 2018 в 20:30):

Можете небольшое кафе открыть, взяв в аренду помещение. Но нужны идеи. Без них, как и без любого оборудования ничего невозможно.

Это да. В прошлом году хотели открыть детское кафе, но элементарная закупка оборудования по тем ценам, что нам предлагали, просто сделала нерентабельным открытие такого бизнеса. Потому отказались от идеи.
0

#45 Пользователь - не на сайте   OIL_VI 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 15 January 2018 в 20:23

Смотреть сообщениеmariilka (13 January 2018 в 18:57):

Это да. В прошлом году хотели открыть детское кафе, но элементарная закупка оборудования по тем ценам, что нам предлагали, просто сделала нерентабельным открытие такого бизнеса. Потому отказались от идеи.

А вот и правда интересно. Вам предлагали новое оборудование? Просто если да, то понятно почему так. На начальном этапе такого рода бизнеса, если существуют большие ограничения в финансовом плане, то все советуют обратить внимание на б/у-оборудование. Вот посмотрите на примере оборудования для мороженного - https://www.olx.kz/u...ат-мороженного/. В зависимости от модели можно взять дешевле в половину стоимости от нового. Здорово же, да? И это почти новые аппараты, между прочим.
0

#46 Пользователь - не на сайте   Engi 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 12 April 2018 в 04:06

Девочки, у кого есть свои сайты/интернет-магазины: каким образом Вы их раскручивали? Если сами, то подскажите как. Если обращались к сеошникам, то буду благодарна за их контакты.
0

#47 Пользователь - не на сайте   Kirochka 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 15 April 2018 в 05:55

Смотреть сообщениеEngi (12 April 2018 в 04:06):

Девочки, у кого есть свои сайты/интернет-магазины: каким образом Вы их раскручивали? Если сами, то подскажите как. Если обращались к сеошникам, то буду благодарна за их контакты.

Сестра пыталась сама раскручивать, что-о там натворила такого, что потом заново пришлось заказывать сайт и раскручивать его. Обратитесь к специалистам, пусть выполняют свою работу.
0

#48 Пользователь - не на сайте   Ric_Pic 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 16 April 2018 в 04:08

В прошлом году сама пыталась раскрутить свой интернет-магазин. Наделала столько ошибок, что стыдно признаться, плюс, в трубу спустила определенную сумму денег. Короче, это называется, когда не соображаешь, не позорься. По итогу, у меня сейчас работает раскрутка сайта Netpeak, к ребятам обратилась, когда уже поняла, что пора завязывать со своей отсебятиной. Они много чего после меня исправляли, но вывели сайт в ТОП. Сейчас я продолжаю с ними сотрудничать. Так что, категорически не советую лезть в ту нишу, где Вы не являетесь профессионалом.
0

#49 Пользователь - не на сайте   mariilka 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено Вчера в 02:21

Смотреть сообщениеRic_Pic (16 April 2018 в 04:08):

В прошлом году сама пыталась раскрутить свой интернет-магазин. Наделала столько ошибок, что стыдно признаться, плюс, в трубу спустила определенную сумму денег. Короче, это называется, когда не соображаешь, не позорься. По итогу, у меня сейчас работает раскрутка сайта Netpeak, к ребятам обратилась, когда уже поняла, что пора завязывать со своей отсебятиной. Они много чего после меня исправляли, но вывели сайт в ТОП. Сейчас я продолжаю с ними сотрудничать. Так что, категорически не советую лезть в ту нишу, где Вы не являетесь профессионалом.

Кстати, продвижение сайта меня очень интересует. Я собираюсь обратиться в https://elit-web.kz/ так как наслышана о них, множество позитивных отзывов в Казахстане о этой компании, а вот о вашем Нетпик я, честно говоря, слышу впервые. Наверное новая какая-нибудь фирма.
0

Поделиться этой темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему