Мама Плюс: Маленькое королевство Принцессы Адины и шейха Абдул Азиза - Мама Плюс

Перейти к публикации

• 30 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Маленькое королевство Принцессы Адины и шейха Абдул Азиза

#21 Пользователь - не на сайте   SUNNY :) 

• В доску свой
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 12:47

Kamusik, любительница фоток, я по твоим страничкам пробежалась, сыночка твоего сладенького видела, а тя нет. вы там в ВИПе тусовались раньше небось. кстати, а что с Випом?
Доча моя месяц как в садик ходит =-D . я ее от груди отняла в 1,6 и вышла на работу, на тот момент нашла хорошую няню, она была наша соседка, с опытом работы в садике, в общем хорошая добрая женщина. Но она сказала что только 2 месяца у нас будет, ей родственники предлагают работу более оплачиваемую. начала я искать садики тогда, потому как доче скучно было дома и она все время няню на лицу таскала, у нас частный сектор, новый район, тенька на улице мало, и без того моя смугляночка стала совсем "уличная" :gi :gi :gi за 2 весенних месяца. да и по любому в сад же пойдет, рано или поздно
И как раз приносит няня объяление что открывается новый частный садик совсем недалеко от нас. Мы посмотрели, потом еще один сад чуть подальше открывался, туда сходили. Обсудили все - и +, и отдали ближе к дому.
вот, садик совсем новый, детей там 2 штуки :gi , моя "принцесса" и ее 3-х летний "рыцарь", пацанчик сам так говорит :gi
седня разоваривала с воспитательницей-заведующей в одном лице, говорит месяц адапционный у Адиночки проходит, уже раскрывается ребенок =-D
мож по русски говорить начнет :gi , а то мы с ней же по-казахски. я не стала требовать казашку няню, думаю пусть и на русском говорить научится, а то ведь столько книжек, мультиков и передач классных на русском! будет у нас билингвизм дай Бог! а с 3-х лет в программе садика английский еще =-D
ну настроились оптимистично! да и кушать стала в саду, ттт! а то дома пока мама в отпуске была с ней 3 недели сидела, и жаловалась, что дочурка моя за целый день ест 1 яблочка, пол яйца, кусочек хлеба, колбаску и все! каши не ела, блюда не ела! аппетит был ужасный...

Я когда беременная была, хотела так девочку! представляла как мы с ней по магазинам ходим, как платья одеваем... все получилось лучше чем в мечтах! она у меня настоящая девочка, со всеми женскими штучками! обижается, губки надует, кокетничает с друзьями братишки, просит косметику, красуется перед зеркалом в обновках, кукол своих убаюкивает... но есть у нас одно НО: волосы жидкие прежидкие, растут медленно. ее в последний раз побрили "добрые люди" пока меня не было P-| да когда и не бритая была, все равно выглядила как лысая %-7 даж не знаю че делать, пробовала маски луковые, сметану мазала... это у нее от отца жидкие волосы, думаю сильно не исправишь их (%>

Пацаны совсем другие, у моей сестры 3 сына, а у золовки их 2, и мы им всем на зависть девочку родили :gi как увидят нашу сюсюкаются, не могут удержаться :gi сестра постоянно ей платишки, сумочки покупает, или вообще любит ей мэйкап сделать и любоваться :gi а моя сидит и не шевелится пока ее красят :gi и фигурки у мальчиков и девочек отличаются с самого раннего детсва, насколько я замечаю

но нам терь говрят родите теперь себе мальчика :D как будто это мы решаем :D
Камшат, я все ваши странички еще не осилила, вы наверно там писали, но любопытсво.... вы на второго осознанно пошли или он так получилось?
я читала ваш рассказ о родах, сочувствую, и желаю чтоб на этот раз все прошло благополучно!

да, много я тут букаф напечатала...
забыла написать, у меня техническое образование, работаю примерно в своей сфере, вот уже 4 года, сразу как универ закончила, правда почти 2 года в декрете была. последние 2 дня в связи с открытием своей старнички, ничегошеньки почти не делаю, а только улыбаюсь монитору... :gi

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Ай-ну-их, мы получается с вами абысынки будем? :gi :gi :gi нашла на форуме себе родственников, которые в реале от меня далеееекоооо (это я радостно-растянуто)
а родители мужа там живут? или в Таразе уже никого нет, и считается просто исторической родиной мужа :P а как вы с родственниками общаетесь?

Atali? интересно, а кто она была по национальности?

Ура! у меня появилась вторая страница!!! размещу фотки, заранее предупреждаю, не самые свежие, а те которые удачные, надо ж нс в нормальном виде показать :gi
Размещенное изображение
0

#22 Пользователь - не на сайте   Ай-ну-их 

• Близкий друг
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 12:56

у мужа практически все родственники в Таразе, а вот родителей к сожалению уже нет
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#23 Пользователь - не на сайте   SUNNY :) 

• В доску свой
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 13:07

а вот и фотки:
Размещенное изображение
0

#24 Пользователь - не на сайте   Lyazzat_K 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 13:14

Ай-ну-их
вы разве в июле в Тараз не собирались?
у меня подруга вышла замуж за Кзылординского, сами живут в Астане, а у родни мужа была 1 раз за года :gi
вот везет же вам....
Саниюша
вы видать долго долго читали форум ? я тож сначала читателем была, потом решилась написать, а читала начала после замужества и в основном толко тему про Свекровок :mrgreen:
а фотки свои так вообще стестнялась долго поставить, а вот чужие люблю посмотреть , :gi
Пока писала , вы и фотки добавили!
мама красотка, а доча и правда такая девочка, видно что позирует :gi

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
а налысо вы ее уже ближе к году брили?
я вот хочу до годика. чтобы чуток отрасли у нашей волосики, но у нас так медленно растут :(
Размещенное изображение
0

#25 Пользователь - не на сайте   CUU 

• Модераторша
  • Смотреть галерею
Хорошая

Отправлено 28 July 2010 в 13:14

бозе мой какая прелесть девочка!!!! ттт! на сундеттое ваще принцесска!
мама красотка! а папу покажите!
а та ваша родственница еще работает няней?
www.MISSis.kz
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
0

#26 Пользователь - не на сайте   Lyazzat_K 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 13:15

Саниюша
вы похожи на свою аву :gi
Размещенное изображение
0

#27 Пользователь - не на сайте   SUNNY :) 

• В доску свой
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 13:54

Lyazzat_K, спасибушки :D я ваши фотки таки выискала по страницам, у вас доча такая пухленькая и миленькая, ттт, где на день рождении. увидела упитанного ребеночка и опять поржала над пол банкой пюре :gi
налысо мы брили после 40 дней, где то в 6 месяцев, так что на свой ДР мы были типа с "волосами", я ж говорю жидкие до ужаса. может вам лучше не брить? или мешают, в глаза попадают? зато будет с волосами как девочка настоящая.

ЦУ, у вас к девочкам море нереализованной любви :gi от того что у вас пацаны наверно. умиляетесь как наши тетки :gi очень приятно, спосибо. няня наша че то не работает больше у своих родственников, постоянную работу еще не нашла, у нее свои школьники, видимо ищет ближе к дому что нибудь
Папу выставим, обещаем
Размещенное изображение
0

#28 Пользователь - не на сайте   Kamusik 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 15:20

Саниюша
Уау, какая красота =-D
ТТТ, Солнышко такое и моднячее =-D
Мама - Вы красотка, конкурентка дочи, можно сказать :wink:
Ты столько всего прочитала :shock: вот ты молодец!
Роды, да, но я стараюсь настроиться что все будет хорошо :wink:
Это был вполне обдуманный шаг, я из тех, кто хочет "отстреляться" :gi чтобы потом вплотную уже заняться карьерой, путешествиями =-D
Муж дочу хочет, ну я для баланса тоже, но самое главное чтобы Пузырешка жив здоров был.
Мы запланировали заранее, что второго бум рожать, дав отдохнуть организму и имея собственное жилье. Все по плану B-) =-D
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#29 Пользователь - не на сайте   SUNNY :) 

• В доску свой
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 15:48

Kamusik спасибо ) очь приятно, что мне комплиментов давно не говорили оказывается :)
да, я многих читала, у кого не слишком много старниц :mrgreen: , а к тему кого по 100, 150, 180 не суюсь чес говоря
ща на работе какие то свободные деньки выпали, вот занялась форумом :D глаза все врямя ищут что б прочесть :D
а мы еще ждем собственное жилье, как будет жилье тоже хорошо было б второго завести, а то я боюсь, что если разница будет больше 5 лет мне расхочется опять беременеть и дома сидеть с малышом.

девченки, любительницы фоток, давайте добъем вторую страничку, а не 3-й я еще фотки выложу с папой нашим. потом скажете на кого доча похожа :wink:
Размещенное изображение
0

#30 Пользователь - не на сайте   Lyazzat_K 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 17:36

Саниюша:

Lyazzat_K, спасибушки :D я ваши фотки таки выискала по страницам, у вас доча такая пухленькая и миленькая, ттт, где на день рождении. увидела упитанного ребеночка и опять поржала над пол банкой пюре :gi
налысо мы брили после 40 дней, где то в 6 месяцев, так что на свой ДР мы были типа с "волосами", я ж говорю жидкие до ужаса. может вам лучше не брить? или мешают, в глаза попадают? зато будет с волосами как девочка настоящая.

Пюрешки мы едим, и каши едим , и соки пьем и печеньки грызем, теперь наша маман пытается Черным хлебом кормитье ее, ну как кормить, говорит вот раньше детям корочку черного хлеба давали и они ее грызли. типа десны чесали...... P-| у моей свекрови пунктик на еде......она даже мого мужа в детстве куырдаком накормила . после чего он в больнице долго лежал. поэтому я ооочень боюсь ее %-7
до длиных волос нам еще далеко. у нас тоже жидковатые :( говорят что до 2 лет волосы ребенка не показатель . а нашим фиг объяснишь, они свято верят. что если ребенка часто брить налысо, то волосы гуще будут. :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
кстати, я тут прочитала про рассказ о родах Камусика, честно говоря я еще не читала ни одного рассказа. где это?
Размещенное изображение
0

#31 Пользователь - не на сайте   Фейка 

• Завсегдатай
  • Pip
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 17:48

Привет! :) Знаешь, шевелений я пока не чувствую и это моя первая беременность. А вы такие красавицы на фотках! Просто ЧУДО! =-D
0

#32 Пользователь - не на сайте   Kamusik 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 18:27

Lyazzat_K
я писала рассказ о своих родах специально на своей страничке (тогда еще не была вип), чтобы она потом в забытье впало, ну чтобы никого не пугать. А оказывается его и там читают :gi А все рассказы в темке Беременность там подраздел рассказы о родах, так кажется %-7 P-| =-D
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#33 Пользователь - не на сайте   SUNNY :) 

• В доску свой
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 18:50

Ляззат,
и меня все кргуом уверяют что надо почаще брить, но я стараюсь не поддаваться, вот недавно просто воспользовались моим отсутствием :x
но те конечно тяжелее с ними спорить... вы вместе живете, но не расстраивайся, после года авось перестанут приставть с бритьем, а еще можно сказать что врач сказал "вредно".
а еще я слышала версию что нервные окончания у младенцов очень чувствительные, и бритье доставляет им неимоверную боль :? я чсетно говоря не верю, но мож твоим так сказать а?

я по папе нашему вижу что роскошных волос у Адинки не будет!
Я говорю: как она будет лысая в садик ходить, не надо!
мне: ниче, я когда маленький был у нас в садике тоже девочка лысая была!
я грю: вишь, ты эту ужасную картину на всю жизнь запомнил! :gi
нас спасают всякие панамки и косынки :wink:

про роды кто пишет на личной страничке, а кто в специальных темках про роды:
viewtopic.php?f=20&t=5443
viewtopic.php?f=20&t=3138

Фейка, спасибо. У моей смугляночки уже и ухажеры есть, западают на нее все знакомые мальчишки :wink:
Я над папой нашим прикалываюсь, как будет квартир своя, начнем приданное собирать потихонечку :gi

а про шевеление я так жалею что нигде не записала дату и подробности, но помню отчетливо поняла, что моя дочурка там шевелится, столько эмоций было =-D ждем от тебя красочного рассказа после первого шевеления!
Размещенное изображение
0

#34 Пользователь - не на сайте   Lyazzat_K 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 19:00

Kamusik:

Lyazzat_K
я писала рассказ о своих родах специально на своей страничке (тогда еще не была вип), чтобы она потом в забытье впало, ну чтобы никого не пугать. А оказывается его и там читают :gi А все рассказы в темке Беременность там подраздел рассказы о родах, так кажется %-7 P-| =-D

надо будет на досуге почитать. а то я рассказы про роды особо старалась не читать, чтобы не пугаться заранее.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Саниюша
я уже мужу разрисовала ужасную картину : нам 1 годик- Праздник, все красивые . нарядные, наша доча в красивом платьюшке и лысая :mrgreen: , он вроде теперь тоже за отращивание волос . будем надеятся, что нам удасться отстоять свою точку зрения. а уж когда в садик пойдет вообще не позволю ее брить. ужас, издевательство какое.
Размещенное изображение
0

#35 Пользователь - не на сайте   Ай-ну-их 

• Близкий друг
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 19:14

Саниюша
какие вы красивые с дочей!!! ТТТ на вас! =-D
Lyazzat_K
да мы собирались и даже билеты купили, но квартиру к тому времени так и не сдали. поэтому отменили пока поездку :roll:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#36 Пользователь - не на сайте   Анирам 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 20:08

Саниюша
Ой, я тоже к девочкам не равнодушна! Красавицы вы обе! =-D Ещё бы к такой девчушки и мальчишки бы не клеились! Готовьтесь мама с папой к очереди женихов!
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#37 Пользователь - не на сайте   Раушанчик 

• В доску свой
Нейтральная

Отправлено 28 July 2010 в 20:20

приветик, будем знакомы? Меня зовут Раушан, мне 23.
Доча красавица, вся в маму.
В каком районе живете?
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Размещенное изображение
0

#38 Пользователь - не на сайте   Mama Plus 

• Основатель
Отличная

Отправлено 28 July 2010 в 21:50

Какие же вы красивые - и мама, и доча! Стильневая дочурка и позирует профессионально =-D .
Ты такая умничка и многое про наших знаешь =-D .
Прямо жду не дождусь увидется на встрече, со всеми конечно =-D .
Удачи!

С уважением,

Mama Plus
0

#39 Пользователь - не на сайте   Жануля 

• Близкий друг
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 09:51

Саниюша
мамочка-красавица, доча - просто чудо-смугляночка =-D , обе красавицы!!!
Ты сильно не переживай по поводу жиденьких волос, у меня тоже жидкие и в саду я всегда была лысая :oops: , есть даже фотки, мы на свадьбе у дяди, мне лет 5, я в платье с куклой и ...лысая, черная. Ничего, сейчас даже никто и не припомнит :gi
А нет. вру, свадьба была в Чимкенте. потом, уже через много лет, когда я заканчивала школу, у меня умер мой аташка и на похороны приехали родственники жены дядьки их Чимкента. Там была тетка, которая все говорила, как сильно я изменилась и из гадкого утенка стала прекрасным лебедем (%> :mrgreen: :oops:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#40 Пользователь - не на сайте   SUNNY :) 

• В доску свой
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 10:33

Ой, засмущали вы нас! :oops:
Мая Серикбаевна, Ай-ну-их, Анирам, Раушанчик, Жануля, всем всем, спасибо!!!
Очень приятно!
Ляззат, желаю вам отрастить хорошенькую шевелюру доче!
Жануля, :gi :gi :gi posting.php?mode=smilies&f=11#
мы уже все наверно, будем к 2-х летию готовиться, отращивать что имеется, и дальше если кто начнет приставать с бритьем, скажу: холодно, уже осень, голова у нее замерзнет, в садике прохладно
Раушанчик, живем мы в Каменке, с моей мамой и братишкой в частном доме с отличным видом на горы B-) , чистым воздухом, хорошими соседями (это я после темки ЦУ оценила), а для меня самое лучшее рядом с Мамой моей =-D
Размещенное изображение
0

Поделиться этой темой:

• 30 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему