Мама Плюс: Маленькое королевство Принцессы Адины и шейха Абдул Азиза - Мама Плюс

Перейти к публикации

• 30 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Маленькое королевство Принцессы Адины и шейха Абдул Азиза

#41 Пользователь - не на сайте   Жануля 

• Близкий друг
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 11:42

Саниюша
так мы почти соседи, только я ниже Каменки живу.
Как у вас там обстоят дела с водой? Потому что в нашем районе вообще нет никакой воды, ни поливной, ни питьевой (%>
А гулять в санаторий Алатау не ездите? Я все хочу попробовать, да никак не выберемся туда, хотя не очень далеко от нас
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#42 Пользователь - не на сайте   SUNNY :) 

• В доску свой
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 12:32

Жануля, мы кажется совсем соседи, потому как и мы чуть ниже Каменки. с водой такая же труба!
в санаторий то же самое, не ходим, как то хотели зайти, там 1000 тенге на входе попросили, и мы тогда просто поехали в фэмили парк, там на 1000 тг моя на всех аттракционах (куда ее пускают) может покататься :gi
раньше с соседкой хотели гулять там, но именно со стороны каменки неудобно на колясках: дороги не очь, и переходить Ауэзову совсем не охота. Я туда в аквапарк хочу сходить с Адиной, но на выхи говорят народу много, вот
Размещенное изображение
0

#43 Пользователь - не на сайте   CUU 

• Модераторша
  • Смотреть галерею
Хорошая

Отправлено 29 July 2010 в 12:53

Саниюша
МЯЯЯ, И ты была бы моей соседкой! =-D я там 3 года жила =-D

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
раньше я там легко за 100 тенге гуляла пока муж бегал по их территории, а сын катался на самокате или велике, потом стали иногда только когда всей семьей типа на пикник ездить, когда стало 1000 тенге,
или в аквапарк когда ездили, на чел десять двенадцать 1000 тенге не дорого, тем более при входе в аквапарк эта сумма отнимается от стоимости :wink:
я жила прямо за забором Алатау, но пешком невозможно было добраться, ты права, только с центрального входа %-7 заезжать
воды у нас было достаточно, потому что шла она из общей трубы с санаторием :wink: B-)
как стало невыгодно троим платить 1000 тенге просто за воздух, стали ездить в аксайское ущелье на выхи на шашлыки, и дальше по верхней каменской трассе много красивых мест до каскелена
www.MISSis.kz
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
0

#44 Пользователь - не на сайте   Жануля 

• Близкий друг
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 13:29

Саниюша
я живу ближе в Яссауи, по Шаляпина.
В основном тоже в фэмили ездим, т.к. этот парк самый ближайший к нам =-D Были и аквапарке там, но в ту же ночь Бернарик затемпературил, врач сказала, что то ли адено вирус, то ли еще какой-то вирус подцепили там (%> P-|
Так что о походах в поббные места у нас дома теперь не принято говорить :gi . И народу тьма-тьмущая была :shock: , никогда не видела столько людей на одной маленькой территории. Лежаков нет, мы сидели прямо на плитах, растелили полотенца. Газоны и те были заняты. И покушать было невозможно, в ресторане очередь до самого вечера, кухня не справлялась с огромным потоком людей. Словом, впечатления были попорчены, впрочем, как и настроение от отдыха.
ЦУ
молодцы вы, выбирались куда-нить, мы пока шашлыки во дворе жарим, и то, после моим долгих упрашиваний :lol:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#45 Пользователь - не на сайте   SUNNY :) 

• В доску свой
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 13:58

ЦУ, у меня на форуме стоко родственников и соседей оказывается :gi знала б, давно объявилась :gi
ой, а расскажи плиз, как до Аксайского ущелья доехать? рядом живем, а ни раз не были :oops: тут у нас назревается идея пикника, предлагают Алмарасан, но я думаю Аксайсое то ближе! как раз во время обеда спрашивала у коллеги, не была ли она там :P там есть беседки или юрты, шашлычники какие нить, неохота просто с собой все тащить из дома (типа корпешек, мангала)?
У нас родственники купили где то около верхней трассы недвижимость, и мы там были на пикнике, правда, обалденно красиво! потом фотки покажу

Жануля, я подозревала что их аквапарк маленький, и по этому не сильно туда нас тянуло, хотя всегда манило то, что рядом совсем.
Я на ЦТ тоже че то не лестные отзывы читала о них, хотя там все аквапарки хают :gi единственное к капчагайскому поменьше претензий. но это далеко..
а вы в бейс клуб не ходили? это ж тож нам близко
и еще в наших краях в спутник ходим осенью-зимой
а за покупками в апорт начали ездить, тож недалеко, и там не отвлекаешься как в меге, а чисто по магазинам ходишь и быстро все успеваешь
Размещенное изображение
0

#46 Пользователь - не на сайте   Жануля 

• Близкий друг
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 14:27

Саниюша
кстати, ЦТ что-то вторую неделю не работает, там у меня в личным сообщениях телефон врача был P-|
В бейс клубе была двано, но там всего два басика, никаких горок, и территория в разы меньше аквапарка в фэмили.
Мы тоже в спутник ходим, в апрот почти не ездим, хотя вроде не очень далеко, надо принять к сведению :wink:
Если соберетсь в фэмили, спутник или еще какие-ниб места в нашем экологически чистом районе :mrgreen: , пишите нам, можем вместе погулять
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#47 Пользователь - не на сайте   CUU 

• Модераторша
  • Смотреть галерею
Хорошая

Отправлено 29 July 2010 в 16:22

Жануля
если бы был свой двор, никуда бы не ездила :gi

Саниюша
по трассе как только Каменка заканичивается пару аулов проедете, дальше речка есть, там еще мост както чинили год назад, вот прям перед речкой поворот налево и вверх
по сравнению с Алмарасаном там нет цивилизации типа мангалов, юрт, кафешек, но в том то и прелесть, нет цивилизации - меньше народу, и значит больше кислороду и дикой красивой природы
www.MISSis.kz
0

#48 Пользователь - не на сайте   Альба 

• Близкий друг
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 16:47

Саниюша
И я зашла к вам на огонек познакомиться =-D Красивые вы с дочей на фотографиях!!!! У меня тоже к девочкам слабость, наверно потому что хотела девочку, а случился мальчик =-D Меня Алия зовут, сыночка Тимой, заглядывайте к нам в гости тоже на Тимошину страничку =-D
Размещенное изображение
0

#49 Пользователь - не на сайте   SUNNY :) 

• В доску свой
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 17:44

Жануля, почему б нет :wink: может и получтся как нибудь. кстати вы в какой садик ходите?
ЦУ, спасибо за инфу! речка наверно Аксайка, другой вроде б нет...
Альба, добро пожаловать! спасибо! мы у вас бывали, просто записи не оставляли, терь будем :wink:

а вот и обещанные фотки папы с дочей (узнает, что на форуме разместила, будет ругаться %-7 , так что если кто узнает в нем коллегу, соседа, роддственника и т.д. прошу ему не сообщать :wink: )
фотки правда прошлогодние, в этом они с дочей вдвоем оказывается не фотались, надо будет на выходных исправить ситуацию :gi
Размещенное изображение
0

#50 Пользователь - не на сайте   Альба 

• Близкий друг
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 18:14

Саниюша
В папе ни коллегу, ни соседа не опознали, но очень симпатичный молодой человек =-D
Размещенное изображение
0

#51 Пользователь - не на сайте   Lyazzat_K 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 29 July 2010 в 21:36

по этим фоткам непонятно похожа ли доча на папу , значит можно вывод сделать, что доча похожа на маму :gi
Мой муж, тоже ругается вечно, что я хочу его фотки в инет выставить :gi
Размещенное изображение
0

#52 Пользователь - не на сайте   CUU 

• Модераторша
  • Смотреть галерею
Хорошая

Отправлено 30 July 2010 в 00:31

какой красивый папа! вы прелесть какая красивая семья! фотки мона как все посмотрим удалить, чтобы папу не злить =-D
я щас прочитала что я написала тебе про ущелье, чота неясно и неточно, наверное гугл точнее тебе покажет :wink: :mrgreen:
www.MISSis.kz
0

#53 Пользователь - не на сайте   Kamusik 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 30 July 2010 в 11:51

мною тоже ваш папа не опознан =-D
но скажу вам, папа ваш симпатичный =-D (красивым я только своего сына называю :gi )
ТТТ на вашу семью =-D
чтобы понять на кого похожа доча, надо фотки всех вас троих.
интересно, чьи фотки будут на 4 страничке? :gi
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#54 Пользователь - не на сайте   SUNNY :) 

• В доску свой
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 30 July 2010 в 12:38

Ой девченки, спасибо!!! Понраилось мне фотки высавлять! :gi Буду теперь наверно всех симпатишных родственников выставлять :gi :gi :gi
а мужа своего я уже в темке соответствующей помню что нахвалила! конечно, бывают моменты когда думаешь что зря (%>, ну это наверно у всех

Ужас! уже лето подходит к концу! срываем с календаря июль! и такая прохладица в воздухе... поехала покупать доче че нить потеплее...
Размещенное изображение
0

#55 Пользователь - не на сайте   Lyazzat_K 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 30 July 2010 в 13:14

да-да помню как вы своего мужа расхваливали :gi , помню, что хотела написать что мой муж почти полная противоположность . :mrgreen:
когда уже у нас будет прохлада в воздухе?
у нас лето в полном разгаре. завтра иду себе купальник покупать :gi правда не для пляжа. в сауну на день рождения пригласили. померила свои купальники , они мне вес еще малы :evil:
Размещенное изображение
0

#56 Пользователь - не на сайте   Ай-ну-их 

• Близкий друг
Нейтральная

Отправлено 30 July 2010 в 14:18

Саниюша
папу я тоже не опознала :gi
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#57 Пользователь - не на сайте   Mama Plus 

• Основатель
Отличная

Отправлено 30 July 2010 в 17:52

Муж очень эффектный мужчина, очень красивая семья =-D !

Lyazzat_K
А у нас клевая погода. Так прохладненько, по ночам вообще мерзляк. Мне очень нар наше лето в этом году.
Удачи!

С уважением,

Mama Plus
0

#58 Пользователь - не на сайте   Анирам 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 30 July 2010 в 20:40

Саниюша
Хороший муж! =-D Хорошая семья! =-D И почему все папы против, чтоб их фотки в интернет выставляли? :roll: Мой вот тоже спрашивал, ты зачем меня всем показываешь? А я говорю, пусть смотрят, что такого-то?
Размещенное изображение
Размещенное изображение
0

#59 Пользователь - не на сайте   Atali 

• Близкий друг
Нейтральная

Отправлено 1 August 2010 в 17:19

Какая доча у тебя красавица ))), ты сама точно на аву похожа, =-D папа видно любит дочку )), побывайте в аксайском ущелье, там есть лавочки и беседки, мангалов невидела, на счет волосик неперживай, у нас тоже жидехонькие, я наборот панамки и шапки не одевая они трамвируют волосики, и пусть головка дышит, ах платья то какие у твоей дочи загляденье =-D
Размещенное изображение
0

#60 Пользователь - не на сайте   Lyazzat_K 

• Близкий друг
  • Смотреть галерею
Нейтральная

Отправлено 1 August 2010 в 20:12

Mama Plus:

Муж очень эффектный мужчина, очень красивая семья =-D !

Lyazzat_K
А у нас клевая погода. Так прохладненько, по ночам вообще мерзляк. Мне очень нар наше лето в этом году.

ээээх, мы о таком лете тока мечтаем и вспоминаем с ностальгией .
Размещенное изображение
0

Поделиться этой темой:

• 30 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему