Мама Плюс: Общение беременюшек - Мама Плюс

Перейти к публикации

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Общение беременюшек

#1 Пользователь - не на сайте   aikaPUZ 

• Случайный прохожий
Нейтральная

Отправлено 15 January 2011 в 18:51

Дорогие пузики!
Данная тема была переименована и остается в общем форуме, как некий инкубатор - для вашей наилучшей адаптации и как площадка для знакомства.
Будем рады вас видеть во Встречах у камина, как только вы созреете до открытия личной блог-странички! А пока - общаемся и не забываем правила форума :)
с уважением,
Модератор

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Привет! Я тут новенькая, очень хочу общения со всеми вами. =-D
Скоро стану мамой, точнее летом... но так интересно, что задержки у меня были в конце октября, сделала 5 тестов все положительные, после замучали боли в низу живота обратилась в платную клинику, диагноз-кольпит, назначили - свечи Бетадин (по моему :D ) и принимать фолиевую кислоту и витамин Е. Сестра посоветовала обратиться в поликлинику по месту жит-ва, я так и сделала а там даже смотреть не стали прописали Дюффастон и сказали срок маленький посчитали по посл.дню менст. 28-09-2010 и сказали прийти только 10-го декабря. 10.12.10 я пошла к врачу встала на учет, прошла все анализы срок поставили 9-10 недель, 28-го пошла на УЗИ, будто бы на 12 неделе, а там выяснилось что я аж на17-ой неделе беременности :roll: как такое может быть, ведь в сентябре 28-го у меня была менструация, а получается тогда я уже была 4 недели беременна, врач сказал всякое бывает и все! но я чувствовать тошноту слабость начала только в серелине октября, перестала есть мясо и т.д. У кого схожая ситуация, или может хоть что-то про это знаете пишите пожалуйста, буду бесконечно рада!!!
0

#2 Пользователь - не на сайте   Svetik44 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 3 August 2017 в 19:30

Милые мамочки, а подскажите какой фирмы лучше всего купить весы для новорожденных? Давно хотела приобрести себе такие, а вот хорошей фирмы не знаю пока... Присмотрела вот несколько вариантов в этом интернет магазине http://kinder-shop.kz/shop/folder/vesy . Что скажите?
0

Поделиться этой темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему