Мама Плюс: Ремонт...ремонт - Мама Плюс

Перейти к публикации

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Ремонт...ремонт

#1 Пользователь - не на сайте   ella4 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 15 July 2016 в 02:45

Ремонт это нечто, похожее на стихийное бедствие. Особенно, если выбор бригады или фирмы сделан неудачно. На примере старших родственников могу утверждать, что так оно и есть. Третий месяц они слоняются по чужим "хаткам", ожидая, когда закончится плановый "месячный" ремонт квартиры. Теперь вот со страхом думаю, что могу попасть в аналогичную ситуацию. Поделитесь опытом, у кого ремонт квартиры сделан удачно и не тянулся полгода - кто!!! какие волшебники Вам его сделали?
0

#2 Пользователь - не на сайте   anna03 

• Случайный прохожий
Нейтральная

Отправлено 15 July 2016 в 03:12

Сколько пафоса). Чтобы не нарваться на "стихийное бедствие", делайте ремонт своими силами. И время рассчитать сможете, и место для ночлега всегда сможете найти. И жаловаться придется только на себя.
0

#3 Пользователь - не на сайте   ella4 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 15 July 2016 в 03:33

Своими силами не получится. Слишком много специфических работ спланировано. Почти полное переобустройство квартиры. Специалисты необходимы.
0

#4 Пользователь - не на сайте   alevtina0 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 15 July 2016 в 04:38

Думается мне, что не на форуме нужно искать рекомендации, а по знакомым. Мне случайно, например, выдали "адресок" на прогулке в скверике с собаками. Собачники рассказали про фирму, которая делает ремонт квартир в Усть-Каменогорске, мы рискнули, пригласили, обратились сюда и не пожалели. Так что идите к людям.
0

#5 Пользователь - не на сайте   Котичек 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 27 August 2016 в 21:30

Нам из одной студии ребятки делали, дорого и быстро)
0

#6 Пользователь - не на сайте   OIL_VI 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 24 February 2017 в 18:50

А у нас уже вся отделка подходит к концу, но не могу представить себе что в конечном итоге хочу получить хотя бы в спальне в плане интерьера. Хочется и чего-то особенного и в тоже время максимально лаконичного. В общем пока в раздумьях.
0

#7 Пользователь - не на сайте   Vaterra 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 25 February 2017 в 16:39

Смотреть сообщениеOIL_VI (24 February 2017 в 18:50):

А у нас уже вся отделка подходит к концу, но не могу представить себе что в конечном итоге хочу получить хотя бы в спальне в плане интерьера. Хочется и чего-то особенного и в тоже время максимально лаконичного. В общем пока в раздумьях.

Ну тут вряд ли не видя всей картины вашего ремонта возможно что-то реальное подсказать. Но как вариант - больше просматривайте интересной мебели. Обычно при таком занятии вы уже сами будете понимать что вы хотите. У меня так с люстрой было. Смотрела что из оригинального на олх нашем местном есть и попала на такую не совсем обычную, но красивую лично для меня люстру. На следующий день она была у меня уже, хотя изначально я и близко не думала, что хочу именно такую:
Размещенное изображение

0

#8 Пользователь - не на сайте   sydney 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 18 May 2017 в 22:39

У нас ремонт заканчивается, очень хочу кондиционер, но в них ничего не смыслю. Девочки, помогите с выбором. Нужен качественный эконом вариант. Спасибо!
0

#9 Пользователь - не на сайте   Dinochka 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 19 May 2017 в 05:40

В первую очередь смотрите на страну изготовителя компрессора. Оптимально выбрать китайские модели, типа Midea или Samsung, которые комплектуются японскими запчастями. Муж купил Midea Mub 60HRN в прошлом году по совкту товарища, который занимается кондеями тут https://www.talapai....rs/brand-midea/
естественно дополнительные, типа навороченные функции, не нужны. ионизация в таком случае пользы не принесет, а цену увеличит на процентов 30-50.

0

Поделиться этой темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему