Мама Плюс: Телевизор - Мама Плюс

Перейти к публикации

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Телевизор

#1 Пользователь - не на сайте   mariilka 

• Завсегдатай
  • Pip
Нейтральная

Отправлено 15 September 2016 в 04:13

Нужен ли телевизор в спальне? у нас с мужем спор поэтому вопросу)
0

#2 Пользователь - не на сайте   admin 

• Administrator
  • Смотреть галерею
Отличная

Отправлено 15 September 2016 в 16:31

Ну часто не включаем, но классно когда вместе смотрим интересный фильм или же футбол по выходным.
0

#3 Пользователь - не на сайте   Ric_Pic 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 16 September 2016 в 03:13

Мы в спальне не поставили телевизор принципиально, так как считаем с мужем что в спальне надо отдыхать , а не смотреть телевизор допоздна. Вообщем приняв это решения, решили лучше приобрести в магазине kaspi один но хороший большой телевизор в зал, чтоб удобно и комфортно было всем. Долго выбирали так как выбор огромен, но привлек наше внимание с первого взгляда телевизор SAMSUNG ULTRA HD 4K в изогнутом стиле, для меня это было вообще удивлением, не могла подумать что такими могут быть телевизоры! Думаю, что цену свою телевизор оправдал, хотя изначально казалось, что покупка была глупым и необдуманным поступком. Но сейчас всё отлично, все функции поняты, качество отличное, картинка, звучание все великолепно в нем!
Размещенное изображение

0

#4 Пользователь - не на сайте   Vaterra 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 10 November 2016 в 22:13

Вау, это просто загляденье! Я бы с удовольствием такой поставила у себя, честно. Да думаю и каждая из нас. Ноу нас спальня маленькая, потому очень хотелось бы чего-то поменьше, если ставить вообще. Муж говорит, что не нужно, а я его уговариваю, ведь иной раз вечером хоть какое-то шоу посмотреть да хочется.
0

#5 Пользователь - не на сайте   Евангелина 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 12 November 2016 в 18:53

Смотреть сообщениеVaterra (10 November 2016 в 22:13):

Вау, это просто загляденье! Я бы с удовольствием такой поставила у себя, честно. Да думаю и каждая из нас. Ноу нас спальня маленькая, потому очень хотелось бы чего-то поменьше, если ставить вообще. Муж говорит, что не нужно, а я его уговариваю, ведь иной раз вечером хоть какое-то шоу посмотреть да хочется.

Так купите поменьше. Знаете сколько телевизоров с диагональною что-то вроде 20 дюймов сейчас есть? И по цене ну намного просто дешевле на самом то деле. На олх посмотрите в первую очередь. У нас стоит сейчас телевизор Hisense, жидкокристаллический. Диагональ 51 см (20 дюйм). Для спальни самое то. Стоит в б/у состоянии в районе 20 тысяч тенге. Считаю, что это ну очень классный вариант в таком случае.
0

#6 Пользователь - не на сайте   Уркия 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 20 February 2017 в 01:49

Я вообще не представляю свою спальню без телевизора. Люблю засыпать под музыку или фильм какой-то)
0

#7 Пользователь - не на сайте   Andrey90 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 23 August 2017 в 18:44

Я вообще телевизор почти не смотрю. Редко получается найти действительно интересный фильм или программу.
0

#8 Пользователь - не на сайте   Karolika 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 10 November 2017 в 03:13

У нас есть, мы оба очень любим перед сном себе фильм посмотреть, на прямую он у нас подключен к интернету, любой включаем и смотрим. Мой муж без телевизора вообще уснуть не может.
0

#9 Пользователь - не на сайте   Fellexx 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 5 January 2018 в 13:44

Смотреть сообщениеmariilka (15 September 2016 в 04:13):

Нужен ли телевизор в спальне? у нас с мужем спор поэтому вопросу)

как по мне, то телевизор вообще нигде не нужен. купи себе большой монитор, подключи его к компьютеру и смотри что душе угодно без рекламы и пропаганды. к тому же, такое подключение довольно простое: сайт geekhacker.ru знает несколько способов проводного и беспроводного подключения - пользуйся на здоровье.
0

#10 Пользователь - не на сайте   Уркия 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 28 February 2018 в 05:29

А я уже не представляю как можно засыпать без телевизора, смотрю его всегда "до последнего")) Поэтому только "за" то, чтобы в спальне он был, и так всегда мало времени на отдых, когда же его еще смотреть как не перед сном? Поэтому покупайте и не думайте, от себя могу подсказать хороший магазин, где в большом ассортименте продаются недорогие телевизоры https://www.sulpak.kz/p/televizoriy Мы здесь купили с большой скидкой LED модель LG, он воспроизводит супер качественное изображение, получаю огромное удовольствие от просмотра.
0

#11 Пользователь - не на сайте   eioiziya 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 18 March 2018 в 22:17

Мы вообще телевизор практически не смотрим. Только дочка мультики, поэтому телевизор только в детской)
0

Поделиться этой темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему