Мама Плюс: Второй брак. - Мама Плюс

Перейти к публикации

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Второй брак.

#1 Пользователь - не на сайте   Zazigalka 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 21 September 2016 в 23:02

Так сложилась жизнь что сошлась с другим мужчиной. Живем с ним очень даже хорошо. Но я ненароком обратила внимание, что начинаю понемногу выстраивать нашу общую жизнь по каким то лекалам из прошлой. Сказать что они плохие не скажу. С первым мужем жили отлично и жили бы дальше, но увы, его больше нет. Теперь вот у меня по сути жизнь то новая, но меня пугает то что для меня она начинает становиться похожей на старую. И невольно начинаю проводить параллели и почему то боюсь этого. Почему то подспудно возникает мысль, что тоже все может внезапно закончиться. Я понимаю что скорее всего себя накручиваю. Но даже рассказать кому то из своих стыдно.
0

#2 Пользователь - не на сайте   Masterko 

• Гость
Нейтральная

Отправлено 23 January 2018 в 17:39

мы всегда выстраиваем свою жизнь по собственному опыту или опыту родителей. Это психология и ничего страшного в этом нет. Вот посудите сами, вашему подсознанию гораздо проще идти по протоптанной дорожке и делать так, как он уже знает, чем попасть в неизведанный мир. Вот поэтому вы и продолжаете выстраивать жизнь как раньше, потмоу что знаете, что она приведет к хорошему
0

#3 Пользователь - не на сайте   Евангелина 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 8 February 2018 в 20:45

Не вижу ничего плохого во втором браке. Сама давно по молодости вышла замуж в России когда ещё жила. Сейчас уже десять лет тут, из которых три живу со своим молодым человеком. Хотим скоро свадьбу сыграть. Правда он хочет все по старому, по казахски. Не знаю понравится ли это мне, да и не могу представить это никак.
0

#4 Пользователь - не на сайте   OIL_VI 

• Частый гость
Нейтральная

Отправлено 9 February 2018 в 19:11

Смотреть сообщениеЕвангелина ( 8 February 2018 в 20:45):

Не вижу ничего плохого во втором браке. Сама давно по молодости вышла замуж в России когда ещё жила. Сейчас уже десять лет тут, из которых три живу со своим молодым человеком. Хотим скоро свадьбу сыграть. Правда он хочет все по старому, по казахски. Не знаю понравится ли это мне, да и не могу представить это никак.

А вас ниразу никуда не приглашали как пару на свадьбу в Казахстане? Странно конечно, если вы уже долго тут живете. С другой стороны все ведь на ютюбе есть, посмотрите. Вам очень понравится. Особенно как это делают под старину - свадьба в юрте! Это сегодня буквально бум. Правда нужно заблаговременно бронировать аренду юрты. Но с этим проблем вроде как нет. Заходите на ОЛКС и выбираете - у нас все так делается, если вы ещё не в курсе.
0

Поделиться этой темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему